New York Cafe Apartment In Center

  • 41 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 2 ospiti
  • 2 letti

Situato a soli 2 km dalla Piazza Szabadság, il New York Cafe Apartment In Center Budapest offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Nyugati, che si trova a circa 20 minuti a piedi. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

L'appartamento si affaccia sul cortile interno ed è composto da un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione. Per garantire il tuo comfort, il New York Cafe Apartment In Center dispone di una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

La struttura è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti.

L'alloggio in famiglia gode di una eccellente posizione nel distretto 07. Erzsébetváros, abbastanza vicino al New York Palace di Budapest. Gli ospiti possono raggiungere l'Ospedale nella Roccia, a 10 minuti in auto da quest'appartamento. La Royal Spa si trova a circa 500 metri, mentre il Városliget è a soli 2,1 km dal New York Cafe Apartment In Center. La fermata dell'autobus Szoevetseg utca, a 150 metri, e la stazione della metropolitana Blaha Lujza tér, a 450 metri, fanno sì che questa struttura sia un'ottima base per visitare la città.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near New York Cafe Apartment In Center Budapest
Rakoczi Utca 59 Apartment
Prezzo solo per cellulari

Rakoczi Utca 59 Apartment

6.2
Carino 46 recensioni
397 m dalla struttura
USD 68 USD 61
a notte
Rakoczi 59 Apartment
Prezzo solo per cellulari

Rakoczi 59 Apartment

403 m dalla struttura
USD 59 USD 53
a notte
Eden Apartment Budapest
Prezzo solo per cellulari

Eden Apartment Budapest

5.8
Dignitoso 111 recensioni
410 m dalla struttura
USD 16 USD 14
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Eastern Railway Station
    900 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaMA19019628
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il New York Cafe Apartment In Center?
      Il New York Cafe Apartment In Center si trova nel distretto 07. Erzsébetváros, a soli 2 km dalla Piazza Szabadság.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al New York Cafe Apartment In Center?
      Tra i luoghi popolari vicino al New York Cafe Apartment In Center c'è il Városliget, la Piazza Szabadság, l'Ospedale nella Roccia, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel New York Cafe Apartment In Center?
      Il prezzo di affittare il New York Cafe Apartment In Center è di 102 €.
    • In questo appartamento c'è l'internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina nel New York Cafe Apartment In Center?
      Nel New York Cafe Apartment In Center, gli ospiti troveranno un angolo cottura con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e una vetreria.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Eastern Railway Station
    900 m

    Luoghi d'interesse

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    New York Cafe Apartment In Center Budapest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi